Главная > Полезные статьи > Выбираем качественный массажный стол для дома.

Выбираем качественный массажный стол для дома.

Выбираем качественный массажный стол для дома.

Массаж – настоящее спасение для всех тех, кто страдает от последствий сидячей работы, хождения на высоких каблуках и подъема тяжестей. Сеанс массажа можно пройти в специализированном салоне, а можно вызвать специалиста на дом и насладиться процедурой в приятной атмосфере.

Весьма удобно иметь дома прочный и легкий в использовании индивидуальный массажный стол. Разумеется, оздоровительные процедуры можно проводить и на обыкновенной кушетке, ведь настоящий мастер способен работать в любых условиях. Однако достичь полного расслабления, устроившись на кровати, столе или диване, практически невозможно.

Подголовник, регулируемая секция для спины, подлокотники и чехлы – это приятные мелочи. Целесообразно обращать внимание не на их отсутствие или наличие, а на надежность конструкции. Даже самые современные аксессуары не будут радовать, если массажный стол имеет слабые силовые элементы и разболтанные крепления. Очень удобны портативные модели с регулируемой высотой.

Для домашнего использования оптимальны складные конструкции, вес которых не превышает 20 кг. Искать максимально легкий стол не рекомендуется, так как прочная, устойчивая и долговечная модель не может весить менее 20 кг.

Люди, приобретающие массажные столы в собственную квартиру или дом, обращают особое внимание на качество отделочного материала его рабочей поверхности. К счастью, сегодня подобрать модель, идеально вписывающуюся в конкретный интерьер, не составляет труда. Производители предлагают королевский выбор расцветок. Покупатель имеет возможность приобрести изделие как классической прямоугольной формы, так и с закругленными углами в стиле фэн-шуй.



Другие полезные статьи

Наши полезные статьи, которые могут быть Вам интересны